Friday, August 24, 2018

ковер завод ручной хохолком и ручной узловатые

В чем разница между ручным хохолком и ручной узловатыми коврами

Ручные завязывают ковры  являются классическим примером премиума ручных ткаными ковровгде тысячи узлов привязанных друг над другими закаленными ремесленниками создавать замысловатые узоры. Эти ковры занимают много временичтобы закончить. Эти ковры роскошно элитарные и стоит целого состояния. Стоимость определяется по виду используемого волокна (основномшелк и шерсть), количество узлов на квадратный дюйм, сложность конструкции, формы и размера ковра.
плетение ручной завязывают ковры в ковер завода
плетение ручной завязывают ковры
Эти ковры, хотя приходят втридорога, но, как известно, инвестиции в течение нескольких поколений. Если правильно заботиться, ручные завязывают ковры превращаются в драгоценные и заветные реликвии, которые бережно передаются из одного поколения к другому. 
Ручные ворсовые ковры  изготавливаются путем пробивки пряди шерсти в холст, натянутый на раме с помощью ручного управления прошивной пистолет. После того , как куча создаются, ковер удаляется из рамы и ковер крепятся с тяжелой подкладкой службы на спине. Эти ковры приятно смотреть и добавить привлекательный и увлекательный штрих к вашему декору интерьера.
плетение ручной хохолком ковер в ковер завода
плетение ручной хохолком ковер
Ручные ворсовые ковры, которые сделаны с лучшим качеством шерсти выглядеть на миллион долларов и доступны по очень доступной цене. Эти ковры лучше всего подходят для тяжелых транспортных областей, таких как жилые комнаты и коридоры. 
Это не просто создать ручной завязывают ковры; его создание требует много точности, внимания и преданности делу. Средней руки-завязывают ковер занимает минимальное время 4-х месяцев, чтобы завершить в то время как ковер со сложным дизайном может занять годы. Это то, что делает эти ковры так дорого. При покупке ручной завязывают ковер вы не платите только за ковер то есть конечный продукт, но вы также платить за ремесленника самоотверженность, профессионализм и обширный труд положить в его создании и отделке.
Ручные ворсовые ковры занимают очень меньше времени по сравнению с ручной завязывают ковры; следовательно, разница в их калькуляции замечательно.
Процесс создания Рука Хохлатая ковер тоже совершенно отличается от ручной завязывают ковры. Дизайн для коврика печатаются на холст и затем с помощью прошивных пушек, мастеровые пунша нужного цвета волокна в полотне нить, создавая блестящие проекты.Рука ворсовые ковры обычно имеют ворс. Задняя часть ковра, как правило, крепятся с помощью латекса и, наконец, покрыты другого слой ткани для защиты. Вот почему замачивание рук Хохлатой ковры должно быть предотвращено, поскольку это может повредить и уничтожить ковер постоянно.
Ручной ворсовые ковры, как правило, состоят из шерсти, но в настоящее время с использованием синтетических волокон, таких как вискоза, полиэстер и т.д. довольно много в тренде. Ручные ворсовые ковры хороши для тяжелых транспортных областей вашего дома / офиса / гостиницы.
Ручной Завязывается ковры могут быть легко идентифицированы, щелкая по ковру. Блестяще сплетенные узлы отчетливо видны на задней стороне любого ручной завязывают ковер, руки завязывают ковры обычно (хотя и не обязательно всегда) имеет бахрому, которая в основном является нитью основы.
Ручные завязывают ковры, как правило, состоят из натуральных волокон, таких как шелк, шерсть или иногда комбинация обоих. Эти волокна обеспечивают прочность & долговечность ковра. Красота этих ковров является то, что они не теряют блеск & блеск со временем. Они остаются столь же классными и умопомрачительно красивыми даже после нескольких поколений покупки. Они не линяют и, как известно, переживет их владельца.
Оба ручных завязывают ковры и руки ворсовых ковры прекрасны в своих отношениях, если вы ищете шикарный и щедрый глядя ковер, который остается в семье в течение нескольких поколений то рука Завязывается ковриком является идеальным выбором для вас, а если вы хотите изменить эстетику часто вашего дома (каждые 4-5 лет), и вы ищете ковер, который модно и шик, то, что это убер класс & доступным тоже, то ковер ручной хохлатая является то, что вам нужно.
Проверьте с производителями мкг, чтобы исследовать лучшее из обоих этих типов. Вы также можете связаться с нами по info@surekasgroup.com для получения более подробной информации или посетить в www.surekasgroup.com

No comments: